Você está aqui: Página Inicial > Sobre o campus > Corpo administrativo
conteúdo

Corpo administrativo

por niltom.vieira publicado 13/03/2017 17h00, última modificação 21/02/2018 10h22
NomeCargo / setorFormação acadêmicaContato
Adriana Aparecida Técnico em contabilidade / departamento de administração e planejamento Bacharel em contabilidade adriana.aparecida@ifmg.edu.br
André Luiz da Silva Técnico em contabilidade / departamento de administração e planejamento Bacharel em direito andre.silva@ifmg.edu.br 
Angélica Marcelina de Souza Gomes Técnico de laboratório / registro acadêmico Licenciada em química angelica.gomes@ifmg.edu.br 
Cláudia Maria Soares Rossi Técnico em assuntos educacionais / secretaria de pesquisa e extensão Licenciada em pedagogia, mestrado em educação claudia.rossi@ifmg.edu.br 
Cristina Maria Soares de Souza Assistente de aluno / chefe de gabinete e gestão de pessoas Bacharel em direito cristina.souza@ifmg.edu.br 
Denise Fernandes Barros Auxiliar de biblioteca e documentalista / biblioteca Licenciada em história denise.barros@ifmg.edu.br
Ludmila Maria Gonçalves Godoi Técnico de laboratório / assistência estudantil Bacharel em biologia, Mestrado em Sustentabilidade e Tecnologia Ambiental ludmila.godoi@ifmg.edu.br
Márcio Ferreira Silva Assistente em administração / registro acadêmico Bacharel em comunicação social / jornalismo marcio.ferreira@ifmg.edu.br
Meriely Ferreira de Almeida Bibliotecária e documentalista / biblioteca Bacharel em biblioteconomia meriely.almeida@ifmg.edu.br
Ricardo Lopes de Sousa Analista de sistemas / TI Bacharel em sistemas de informação ricardo.sousa@ifmg.edu.br
Valmir José Alves Assistente em administração / departamento de administração e planejamento Tecnólogo em gestão pública valmir.alves@ifmg.edu.br
Vanessa Cristina Gonçalves Rita Auxiliar de biblioteca Bacharel em biblioteconomia e direito vanessa.rita@ifmg.edu.br