Você está aqui: Página Inicial > Pró-reitoria de Administração > DInfra > Contatos
conteúdo

Contatos

publicado 16/06/2016 09h59, última modificação 21/12/2016 15h43
Contatos DInfra

 

 

 

Diretoria de Projetos e Infraestrutura DInfra

Mariza Barcellos Góes

mariza.goes@ifmg.edu.br

(31) 2513.5152

 

Coordenadoria Geral de Manutenção Institucional

Nagem Nicolau Sabbagh

nagem.sabbagh@ifmg.edu.br

(31) 2513.5148

 

Núcleo de Projetos

Vanessa Araújo Braide

vanessa.braide@ifmg.edu.br

(31) 2513.5154/ (31) 2513.5153

      • Equipe Técnica do Núcleo de Projetos

 

        • André Crispim
        • andre.crispim@ifmg.edu.br

 

        • Carla Dias
        • carla.dias@ifmg.edu.br

 

        • Daniela Araújo
        • daniela.araujo@ifmg.edu.br

 

        • Rafael Palhares
        • rafael.machado@ifmg.edu.br

 

        • Silvana Nahas
        • silvana.nahas@ifmg.edu.br



Núcleo de Obras

Regina Célia França Prado

regina.prado@ifmg.edu.br

(31) 2513.5154/ (31) 2513.5153

      • Equipe Técnica do Núcleo de Obras

 

        • Adilson Pereira
        • adilson.pereira@ifmg.edu.br

 

        • Cristiano Gustavo
        • cristiano.oliveira@ifmg.edu.br

 

        • Emerson Cardoso
        • emerson.castro@ifmg.edu.br

 

        • Marcus Winícius
        • marcus.cardoso@ifmg.edu.br

 

        • Sandra Moreira
        • sandra.moreira@ifmg.edu.br