Você está aqui: Página Inicial > Ensino > Técnicos Administrativos
conteúdo

Técnicos Administrativos

por alex.andrade publicado 02/05/2016 08h42, última modificação 12/02/2020 09h21

Nome Cargo E-mail
Adilson Paulo da Silva Técnico em Contabilidade adilson.paulo@ifmg.edu.br
Andrea Procópio Lourenço Técnico em Assuntos Educacionais andrea.procopio@ifmg.edu.br
Cátia Cristina Modesto Assistente Social catia.modesto@ifmg.edu.br
Douglas de Carvalho Nantes Técnico em Tecnologia de Informação

douglas.nantes@ifmg.edu.br

Francislayne Souza Facundes Auxiliar em Administração

francislayne.souza@ifmg.edu.br

Francislene Mota Pinto Faioli Auxiliar em Administração

francislene.faioli@ifmg.edu.br

Jadilson Meira de Freitas Técnico em Assuntos Educacionais

jadilson.freitas@ifmg.edu.br

Júlio Cesar de Souza Pedagogo

julio.souza@ifmg.edu.br

Lucas Veiga Ayres Pimenta Assistente em Administração

lucas.pimenta@ifmg.edu.br

Luciana Torres Bessa Coelho Administrador

luciana.bessa@ifmg.edu.br

Marília Aparecida Nogueira Assistente em Administração

marilia.nogueira@ifmg.edu.br

Maurílio Soares Coelho Assistente de Alunos

maurilio.coelho@ifmg.edu.br

Myrian Augusta Araújo Neves do Valle Técnico em Laboratório

myrian.neves@ifmg.edu.br

Vanessa Cristina França                Auxiliar em Administração

vanessa.franca@ifmg.edu.br