Você está aqui: Página Inicial > Institucional > Corpo Técnico-Administrativo
conteúdo

Corpo Técnico-Administrativo

por IFMG publicado 22/04/2016 01h04, última modificação 20/09/2021 15h42
Nome Cargo Formação Setor  E-mail
Daiana Katiúscia Santos Corradi Assistente em Administração Mestrado RCAE daiana.corradi@ifmg.edu.br
David José Sena Técnico em Tecnologia da Informação Especialização DAP david.sena@ifmg.edu.br
Fernanda Diniz Gomes Auxiliar de Biblioteca Graduando Biblioteca fernanda.diniz@ifmg.edu.br
Mayara Medaglia Leães de Souza Técnico em Assuntos Educacionais Mestrado RCAE mayara.souza@ifmg.edu.br
Leandro Henrique Vidigal Sousa Técnico de Laboratório Graduando DAP leandro.sousa@ifmg.edu.br
Luiz Filipe Torres Lafetá Assistente em Administração Graduando DAP luiz.lafeta@ifmg.edu.br
Ana Paula Batista de Oliveira Pedagoga Mestrado NAE paula.oliveira@ifmg.edu.br
Márcio Xavier Correa Técnico em Assuntos Educacionais Mestrado RCAE marcio.correa@ifmg.edu.br
Paulo José Chaves Mendanha Tradutor Intérprete de Ling. de Sinais Especialização NAPNEE paulo.mendanha@ifmg.edu.br
Veríssimo Amaral Matias Bibliotecário – Documentalista Mestrado Biblioteca verissimo.matias@ifmg.edu.br
Lucilene Miranda da Silva Assistente em Administração Especialização RCAE lucilene.miranda@ifmg.edu.br