Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Servidores
conteúdo

Servidores

por comunicacao.betim publicado 22/04/2016 01h15, última modificação 09/07/2020 11h20

A relação de servidores docentes pode ser consulta na página "Corpo Docente".

 

Relação de servidores Técnicos-Administrativos:

Nome  Cargo E-mail Ramal
Alexandre Libério Ferreira Téc. Laboratório Química alexandre.ferreira@ifmg.edu.br 5926
Alexsandra Aparecida da Fonseca Ferreira Técnica em Secretariado alexsandra.fonseca@ifmg.edu.br
Alysson Antônio Medeiros Almeida Assistente em Administração alysson.almeida@ifmg.edu.br 5924
Angela Gomes Alves Tecnólogo em Gestão Pública angela.alves@ifmg.edu.br
Claudia Motta da Rocha Naves
Pedagoga claudia.motta@ifmg.edu.br 5927
Cristiane Diniz Barbosa Assistente Social cristiane.diniz@ifmg.edu.br 5929
Deborah Maria de Castro Motta Auxiliar de Biblioteca deborah.motta@ifmg.edu.br
Delton Márcio Campos Contador delton.campos@ifmg.edu.br 5922
Denisio Pereira Marcos  Bibliotecário-Documentalista denisio.marcos@ifmg.edu.br 5933
Dilermando Leandro Alves Resende Analista de Tecnologia da Informação dilermando.resende@ifmg.edu.br
Eliane Rosa Barbosa Auxiliar de Biblioteca eliane.barbosa@ifmg.edu.br 5933
Erica de Sousa Carneiro          Assistente de Alunos  erica.carneiro@ifmg.edu.br 5921
Fabiana Débora dos Santos Auxiliar de Biblioteca fabiana.santos@ifmg.edu.br
Felipe Silveira Santos Tec. Laboratório Mecânica felipe.santos@ifmg.edu.br 5926
Fernanda Rodrigues Alves Costa Técnica em Assuntos Educacionais fernanda.rodrigues@ifmg.edu.br
Fernando Cardoso de Souza Téc. Tecnologia da Informação fernando.souza@ifmg.edu.br
Isamara Grazielle Martins Coura Téc. Assuntos Educacionais isamara.coura@ifmg.edu.br 5923
Jessica Lopes Soares Auxiliar em Administração jessica.soares@ifmg.edu.br
Juliana Cristie Rodrigues Técnico em Arquivo juliana.rodrigues@ifmg.edu.br
Luana Jessica dos Santos Técnico em secretariado luana.santos@ifmg.edu.br
Marina Lindaura Maranha Contarine Pedagoga marina.contarine@ifmg.edu.br 5927
Matheus Lino Ferreira Gonçalves Auxiliar em Administração matheus.ferreira@ifmg.edu.br
Naiane Martinelle dos Anjos silva Assistente em Administração naiane.martinelle@ifmg.edu.br 5921
Paulo André de Morais Portilho Tec. Laboratório - Automação paulo.morais@ifmg.edu.br 5926
Paulo José Beraldo Técnico em Secretariado paulo.beraldo@ifmg.edu.br
Rosalva Maria Martins dos Santos Psicóloga rosalva.martins@ifmg.edu.br 5925
Rosânia das Graças Silva Souza Assistente em Administração rosania.souza@ifmg.edu.br 3597-6376
Sérgio Henrique Candido Moreira Assistente de Alunos sergio.candido@ifmg.edu.br 5921
Sidimar do Carmo da Paz Assistente em Administração sidimar.paz@ifmg.edu.br 5925
Tatiane Cimara dos Santos Medeiros Assistente de Alunos tatiane.medeiros@ifmg.edu.br
Vagner Pereira de Oliveira Assistente em Administração vagner.oliveira@ifmg.edu.br
Victor Phelipe Ferreira Santos Tec. Laboratório - Automação victor.santos@ifmg.edu.br
Vivian Kelly Andaki Nunes Secretária Executiva vivian.andaki@ifmg.edu.br 5930
Wederson Almeida Seifert Téc. Tecnologia da Informação wederson.seifert@ifmg.edu.br 5920