Você está aqui: Página Inicial > Institucional > Diretoria de Administração e Planejamento
conteúdo

Diretoria de Administração e Planejamento

por weslley.gherardi publicado 07/07/2016 17h18, última modificação 05/09/2018 07h34

Diretor de Administração e Planejamento: Paulo Henrique de Carvalho

E-mail: paulo.carvalho@ifmg.edu.br

Telefone: (31) 3742-2149 - ramal 2003

 

Coordenadorias

 Planejamento

Luciana de Oliveira Barros

E-mail: luciana.barros@ifmg.edu.br

 

Administração

Kenya Faria Xavier

E-mail: kenya.xavier@ifmg.edu.br

 

Infraestrutura

Clarissa Campos Almeida

E-mail: clarissa.almeida@ifmg.edu.br

 

 

Setores

 Almoxarifado

Jaqueline Cassia da Rocha Pereira

E-mail: jaqueline.rocha@ifmg.edu.br

 

Compras 

Luciana de Oliveira Barros

E-mail: luciana.barros@ifmg.edu.br

Cristiany de Figueiredo Gomes

E-mail: cristiany@ifmg.edu.br

 

Contabilidade

Paulo Henrique de Carvalho

E-mail: paulo.carvalho@ifmg.edu.br

 

Contratos

Camila Nogueira

E-mail: camila.nogueira@ifmg.edu.br

 

Financeiro

Marcos Alan Marcelino

E-mail: marcos.alan@ifmg.edu.br

 

Infraestrutura

Clarissa Campos Almeida

E-mail: clarissa.almeida@ifmg.edu.br

 

Patrimônio

Kenya Faria Xavier

E-mail: kenya.xavier@ifmg.edu.br

 

Transporte

Marcos Alan Marcelino

 E-mail: marcos.alan@ifmg.edu.br

 

Agenda do carro oficial