Você está aqui: Página Inicial > Ensino > Quem é quem
conteúdo

Quem é quem

por vivian.andaki publicado 03/04/2018 15h19, última modificação 05/12/2018 07h37

Telefone do Instituto: (31) 3532-ramal

Nome  Cargo E-mail Ramal
Alexsandra Aparecida da Fonseca Ferreira Técnica em Secretariado alexsandra.ferreira@ifmg.edu.br 5927
Claudia Motta da Rocha Naves  Pedagoga claudia.motta@ifmg.edu.br 5927
Cristiane Diniz Barbosa Assistente Social cristiane.diniz@ifmg.edu.br 5929
Déborah Maria de Castro Motta Auxiliar de Biblioteca deborah.motta@ifmg.edu.br 5933
Denisio Pereira Marcos  Bibliotecário-Documentalista denisio.marcos@ifmg.edu.br 5933
Eliane Rosa Barbosa Auxiliar de Biblioteca eliane.barbosa@ifmg.edu.br 5933
Erica de Sousa Carneiro          Assistente de Alunos  erica.carneiro@ifmg.edu.br 3597-6363
Fabiana Débora dos Santos Auxiliar de Biblioteca fabiana.santos@ifmg.edu.br 5933
Jefferson Silva Botelho Tradutor/Intérprete de Língua de Sinais jefferson.botelho@ifmg.edu.br
Marina Lindaura Maranha Contarine Pedagoga marina.contarine@ifmg.edu.br 5927
Rosalva Maria Martins dos Santos Psicóloga rosalva.martins@ifmg.edu.br 5925
Sérgio Henrique Candido Moreira Assistente de Alunos sergio.candido@ifmg.edu.br 3597-6363
Tatiane Cimara dos Santos Medeiros Assistente de Alunos tatiane.medeiros@ifmg.edu.br 3597-6363