Você está aqui: Página Inicial > Institucional > Lista de contatos
conteúdo

Lista de contatos

por Daniel Oliveira publicado 02/08/2017 12h06, última modificação 22/07/2021 12h12

Lista de E-mails

NOME

E-MAIL

Aldrin Gustavo Martins

aldrin.martins@ifmg.edu.br

Alessandra Teixeira Vidal Diniz

alessandra.vidal@ifmg.edu.br

Alfredo Melk de Carvalho

alfredo.melk@ifmg.edu.br

Ana Rachel Carvalho Leão

ana.leao@ifmg.edu.br

Arilson Paganotti

arilson.paganotti@ifmg.edu.br

Bruno César Ribeiro Da Silva

bruno.ribeiro@ifmg.edu.br

Camila Gonçalves Castro

camila.castro@ifmg.edu.br

Carlito Arlindo dos Santos Balbino

carlito.balbino@ifmg.edu.br

Cassio Luiz Vidigal

cassio.vidigal@ifmg.edu.br

Daniel Afonso de Mendonça Toledo

daniel.toledo@ifmg.edu.br

Duílio Tavares De Lima

duilio.lima@ifmg.edu.br

Edson José Dos Santos Júnior

edson.junior@ifmg.edu.br

Elias Vieira De Oliveira

elias.vieira@ifmg.edu.br

Elder Magno Gava Ferrão

elder.ferrao@ifmg.edu.br

Erik Haagensen Gontijo

erik.gontijo@ifmg.edu.br

Esdras Garcia Alves

esdras.alves@ifmg.edu.br

Fabrício Carvalho Soares

fabricio.soares@ifmg.edu.br

Fabrício Neves Mendonça

fabricio.mendonca@ifmg.edu.br

Felipe Farage David

felipe.farage@ifmg.edu.br

Felipe Vieira Maciel

felipe.maciel@ifmg.edu.br

Franciele Maria Costa Ferreira

franciele.ferreira@ifmg.edu.br

Francismara Fernandes Guerra

francismara.fernandes@ifmg.edu.br

Frank De Mello Liberato

frank.mello@ifmg.edu.br

Gabriel Vieira Nunes

gabriel.nunes@ifmg.edu.br

Giselia Maria Campos Ribeiro

giselia.ribeiro@ifmg.edu.br

Germano Mendes Rosa

germano.rosa@ifmg.edu.br

Giuliano Siniscalchi Martins

giuliano.martins@ifmg.edu.br

Glauber Heitor Sampaio

glauber.sampaio@ifmg.edu.br

Guido Lessa Ribeiro Filho

guido.lessa@ifmg.edu.br

Helen Cristina Pinto Santos

helen.santos@ifmg.edu.br

Hugo Augusto Tupan Silva

hugo.tupan@ifmg.edu.br

Jefferson Suela

jefferson.suela@ifmg.edu.br

Joel Donizete Martins

joel.donizete@ifmg.edu.br

José Geraldo Da Silva

josegeraldo.silva@ifmg.edu.br

Julia Luiza Bento Pereira

julia.bento@ifmg.edu.br

Júnio Ângelo Dos Santos

junio.santos@ifmg.edu.br

Kaick Abreu Navio

kaick.navio@ifmg.edu.br

Kassiane De Sousa Medeiros

kassiane.medeiros@ifmg.edu.br

Leandro Cesar Mol Barbosa

leandro.mol@ifmg.edu.br

Lourenço De Lima Peixoto

lourenco.peixoto@ifmg.edu.br

Lucas Do Amaral Faria

lucas.faria@ifmg.edu.br

Luciano Juliani

luciano.juliani@ifmg.edu.br

Luiza Bernardes Real

luiza.real@ifmg.edu.br

Marcelo Henrique Souza Bomfim

marcelo.bomfim@ifmg.edu.br

Marco Antônio Sabará

marco.sabara@ifmg.edu.br

Marcus Vinícius Duarte Silva

marcus.duarte@ifmg.edu.br

Maria Angélica Vieira Pinto

mariaangelica.vieira@ifmg.edu.br

Maristella Moreira Santos

maristella.santos@ifmg.edu.br

Matheus Faleiros Silva

matheus.faleiros@ifmg.edu.br

Maurício Sá Santos Diniz

mauricio.diniz@ifmg.edu.br

Mcglennon Da Rocha Regis

mcglennon.regis@ifmg.edu.br

Melissa Cristina Silva de Sá

melissa.sa@ifmg.edu.br

Paula Cristina de Paula Caldas

paula.caldas@ifmg.edu.br

Pollyanna Júnia Fernandes Maia Reis

pollyanna.fernandes@ifmg.edu.br

Rafael Batista Andrade

rafael.andrade@ifmg.edu.br

Renata Veloso Santos Policarpo

renataveloso@ifmg.edu.br

Robert Cruzoaldo Maria

robert.maria@ifmg.edu.br

Roberto Carlos Da Silva

roberto.silva@ifmg.edu.br

Roberval Araújo De Oliveira

roberval.oliveira@ifmg.edu.br

Rodolfo GonçalvesOliveira da Silva

rodolfo.goncalves@ifmg.edu.br

Rodrigo De Oliveira Gomes

rodrigo.gomes@ifmg.edu.br

Rogéria Viol Ferreira Toledo

rogeria.viol@ifmg.edu.br

Sílvia Maria Santana Mapa

silvia.mapa@ifmg.edu.br

Sinval Pedroso da Silva

sinval.pedroso@ifmg.edu.br

Thadyanara Wanessa Martinelli Oliveira

thadyanara.martinelli@ifmg.edu.br

Vinícius Lourenço Linhares

vinicius.linhares@ifmg.edu.br

Vivienne Denise Falcão

vivienne.falcao@ifmg.edu.br

Yuri Ribeiro

yuri.ribeiro@ifmg.edu.br

Lista Telefônica

Geral (31) 3731-8100
Portaria (31) 3731-8102
Diretor Geral (31) 3731-8103
Gabinete (31) 3731-8104
Assessoria de Comunicação (31) 3731-8105
Coordenador de Tecnologia da Informação (31) 3731-8106
Setor de Tecnologia da Informação (31) 3731-8107
Setor de Pesquisa (31) 3731-8108
Gerente de Pesquisa (31) 3731-8109
Setor de Extensão (31) 3731-8110
Gerente de Extensão (31) 3731-8111
Ambulatório (31) 3731-8112
Psicólogo (31) 3731-8113
Dentista (31) 3731-8114
Médico (31) 3731-8115
Assistência Social (31) 3731-8116
Sala dos Professores (Prédio 1 - 2º Andar) (31) 3731-8117
Sala dos Professores (Prédio 2 - 1º Andar) (31) 3731-8118
Sala dos Professores (Prédio 2 - 2º Andar) (31) 3731-8119
Recursos Humanos/Capacitação (31) 3731-8120
Diretor de Administração e Planejamento (31) 3731-8121
Contratos (31) 3731-8122
Compras/Licitação (31) 3731-8123
Contabilidade (31) 3731-8124
Planejamento (31) 3731-8125
Almoxarifado (31) 3731-8126
Patrimônio/Transporte (31) 3731-8127
CAAD (31) 3731-8129
Recepção Ensino (31) 3731-8130
Biblioteca (31) 3731-8131
Diretor de Ensino (31) 3731-8132
Pedagogia (31) 3731-8133
Secretaria 1 (31) 3731-8134
Secretaria 2 (31) 3731-8135
Secretaria 3 (31) 3731-8136
Laboratório de Mineração (31) 3731-8138
Laboratório de Edificações (31) 3731-8139
Laboratório de Mecânica (31) 3731-8140
Laboratório de Física (31) 3731-8141
Coordenação de Cursos (31) 3731-8142
Coordenação Eng. Mecânica (31) 3731-8143
Coordenação Eng. Produção (31) 3731-8144
Coordenação Mineração (31) 3731-8145
Coordenação Mecânica (31) 3731-8146
Coordenação Física (31) 3731-8147
Coordenação Edificações (31) 3731-8148