Você está aqui: Página Inicial > Institucional > Corpo Técnico-Administrativo
conteúdo

Corpo Técnico-Administrativo

por hunilson.souza publicado 09/08/2016 14h33, última modificação 27/01/2020 11h17
Corpo Técnico-Administrativo do IFMG Campus Governador Valadares
Técnico Cargo E- mail
Antônio Loures Sobrinho Técnico em Assuntos Educacionais antonio.sobrinho@ifmg.edu.br
Clara Regina Agostini Oliveira Pedagoga clara.agostini@ifmg.edu.br
Cristiany Seppe Faria Psicóloga cristiany.seppe@ifmg.edu.br
Dairde Rocha Administradora dairde.rocha@ifmg.edu.br
Deise Christian Silva Caldas Administradora deise.caldas@ifmg.edu.br
Eduardo dos Santos Oliveira Técnico em Audiovisual eduardo.oliveira@ifmg.edu.br
Elizabeth Aparecida Lopes Bibliotecária elizabeth.lopes@ifmg.edu.br
Elvécio Barbosa Silva Auxiliar em Administração elvecio.silva@ifmg.edu.br
Fabiano de Souza Mendes Assistente em Administração fabiano.mendes@ifmg.edu.br
Fernanda de Melo Felipe da Silva Jornalista fernanda.melo@ifmg.edu.br
Giulliano Glória de Sousa Técnico em Assuntos Educacionais giulliano.sousa@ifmg.edu.br
Gláucia Filomena Martins dos Santos Silva Auxiliar em Administração glaucia.santos@ifmg.edu.br
Graciele Rocha Morais Assistente Social graciele.rocha@ifmg.edu.br
Hunilson Luiz de Souza Técnico de Tecnologia da Informação hunilson.souza@ifmg.edu.br
Jaider Taveira Técnico de Laboratório / Área Segurança do Trabalho jaider.taveira@ifmg.edu.br
Karina Bicalho Ervilha do Nascimento Campos Técnica de Laboratório / Área Química karina.campos@ifmg.edu.br
Karina Rodrigues Monteiro Auxiliar de Biblioteca karina.monteiro@ifmg.edu.br
Keila Cristina Machado Quintão Vila Real Assistente em Administração keila.quintao@ifmg.edu.br
Luiz Gustavo Torres Barroso Assistente em Administração luiz.torres@ifmg.edu.br
Marcelo Augusto dos Anjos Lima Martins Pedagogo marcelo.martins@ifmg.edu.br
Maria Marta Ferreira Thebit Assistente de Alunos marta.thebit@ifmg.edu.br
Maria Silvana de Almeida Contadora silvana.almeida@ifmg.edu.br
Marilda Morais de Lima Souza Assistente em Administração marilda.souza@ifmg.edu.br
Mirian Pascoal da Silva Técnico em Enfermagem mirian.silva@ifmg.edu.br
Natali Barboza Caralo Assistente em Administração natali.caralo@ifmg.edu.br
Natalina Aparecida Gomes da Silva Auxiliar em Administração natalina.silva@ifmg.edu.br
Peter Franklin Ribeiro de Souza Técnico em Eletrotécnica
Raquel Antunes de Freitas Nunes Assistente em Administração raquel.nunes@ifmg.edu.br
Ramon Albis Rodrigues Pinto Técnico de Laboratório / Área Edificações ramon.albis@ifmg.edu.br
Rejane Rodrigues de Oliveira Bibliotecária rejane.oliveira@ifmg.edu.br
Ronaldo Fernandes Roque Assistente em Administração ronaldo.roque@ifmg.edu.br
Rosana Dias Fernandes Assistente em Administração rosana.dias@ifmg.edu.br
Thársilla Paulino Marchiori Auxiliar em Administração tharsilla.marchiori@ifmg.edu.br
Thiago Gonzaga Belmonte Galvão Analista de Tecnologia da Informação thiago.galvao@ifmg.edu.br
Vanessa Castro dos Santos Reis Tradutora e Intérprete de Libras vanessa.reis@ifmg.edu.br
Victor Corrêa Viana Auxiliar em Administração victor.viana@ifmg.edu.br
Virgílio Chagas Resende Assistente em Administração virgilio.resende@ifmg.edu.br
Wilson Ambrósio Júnior Administrador wilson.junior@ifmg.edu.br
Yury Aranha de Oliveira Assistente em Administração yury.aranha@ifmg.edu.br
registrado em: ,